Ретракторы лапароскопические LAPOMED

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Ретракторы лапароскопические LAPOMED™ предназначены для отграничения анатомических структур между собой во время оперативного вмешательства для более удобной и комфортной работы, а также для увеличения зоны операционного поля.
Рабочая часть ретрактора лапароскопического LAPOMED™ имеет пять лопастей, выпускаются в 5 мм и 10 мм диаметре. Длина ретрактора составляет 330 мм.
Винтовой механизм на ручке ретрактора меняет положение ретрактора с закрытого (для введения через троакар) в открытый (рабочее состояние после введения через троакар), и наоборот.
Лопастной ретрактор LAPOMED™ изготовлен полностью из медицинской стали, увеличивая срок полезного использования инструмента и позволяет стерилизовать инструмент в автоклаве (см. Инструкцию).
Название | Диаметр ретрактора | Артикул |
Лапароскопический лопастной ретрактор с винтовой ручкой | 10 мм | LPM-0708.1 |
Лапароскопический лопастной ретрактор с винтовой ручкой | 5 мм | LPM-0708.2 |
Лапароскопический 5-лопастной ретрактор, который регулируется | 10 мм | LPM-0730.95 |
Отзывы